Безопасный детский сад

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.
Итак, безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том учебном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского учебного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности. Какие же меры безопасности должны быть применены в детском дошкольном учреждении для недопущения трагических случаев? Родителям следует обратить внимание, ведется ли в выбранном детском саду следующая работа.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В МБДОУ №25"

Телефоны экстренных служб Чувашии

БЕЗОПАСНЫЕ НОВОСТИ

Памятка для сотрудника

Лесной пожар (фильм детям)
Лес-наш друг или враг?
Человек за городом
Один дома
А у нас в квартире газ
Если вы разбили градусник
Поведение в толпе
Что делать при уугрозе теракта?
Как защитить ребенка от падения из окна?