.

Административный регламент администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования (Постановление №2413 от 08.09.2016)

Постановление от 07.10.2013  № 3206  О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары

_______________________________________
О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за  присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Постановление Администрации г.Чебоксары  №2770 от 25.08.2015 "О внесении изменений в постановление админситрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206"

Постановление Администрации г.Чебоксары  №3385 от 06.10.14 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от07.10.2013 №3206"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 марта 2015 г. N 1215   О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА КОНКРЕТНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ(в ред. Постановлений администрации г. Чебоксары ЧР от 01.03.2016 N 436,от 21.03.2016 N 603)

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА?

Отчёт орасходовании денежных средств за 1 и 2 квартал 2017 года 0.docx

КОМПЕНСАЦИЯ
Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования на территрии Чувашской Республики и ее выплаты

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 27 февраля 2014 г. N 66
"Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, на 2014 год"

СКАЧАТЬ

Для получения компенсации один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату, подает в образовательную организацию, которую посещает ребенок, заявление о предоставлении компенсации по форме.
скачать заявление  можно по ссылке

/sites/detsad25.dou21.ru/files/u5/novoe_zayavlenie_na_kompensaciyu.docx

К заявлению прилагаются следующие документы:
1) копии свидетельств о рождении всех детей в семье в возрасте до 18 лет включительно;
2) копия договора между образовательной организацией и родителем (законным представителем) ребенка, ее посещающего;
3) копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка, в случае если законный представитель ребенка не является родителем.
Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), предъявляется при подаче заявления.

Документы, в перечисленном порядке оформляются в файл и в пластиковую папку-скоросшиватель
Копии документов заверяются заведующей МДОУ.
ВНИМАНИЕ!
Все документы должны быть на фамилию заявителя, в том числе и договор с ДОУ.
Документы сдаются 1 раз

Не успевшие сдать документы вовремя, получают компенсацию в следующем квартале.
  Договор пожертвования скачать
Акт приема передачи скачать
пожертвований в МБДОУ №25 скачать

Сведения о вновь зачисленных детях в детский сад.