Устав МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.pdf

Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия РО № 032799 от 16.12.2011 г., регистрационный № 733

2020 год

Отчет об исполнении муниципального задания  за 2015 год
Отчет о выполнении муниципального задания за 2016 год.
(1квартал, 2 квартал, 3 квартал, 4 квартал)

Локальные акты учреждения:
Положение о общем собрании работников в МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение об организации деятельности семейных (домашних) дощкольных группв МБДОУ "Детский сад № 25" г.Чебоксары

Положение о родительском комитете МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары
Изменения к Правилам втутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Правила внутренненего  распорядка воспитанников  МБДОУ "Детский сад №25" г.Чебоксары

Программа развития МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение о педагогической  и психологической диагностике  в МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение о научно - методической работе МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение о сайте МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Приказ управления образования администрации г. Чебоксары " Об утверждении Порядка комплектования МДОУ города Чебоксары" от 09.06.2014 № 354

Положение о Порядке и основания  перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ "Детский сад № 25" г.Чебоксары

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №25" г.Чебоксары и родителями(законными представмиелями) воспитанников

Положение об обучении по индивидуальному плану (для детей с ОВЗ , для детей, находящихся на длительном лечении, в том числе детей - инвалидов.

Положение об организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ «Детский сад № 25» г. Чебоксары

Порядок пользования обучающимися лечебно - оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта.

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.

План мероприятий по охране здоровья обучающихся МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Договор об образовании по образовательным программам  дошкольного образования, между муниципальным  бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 25» города Чебоксары Чувашской Республики и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего лица.

Положение о порядке урегулирования споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.
Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года.

Должностная инструкция воспитателя.
Должностная инструкция старшего воспитателя.
Должностная инструкция педагога - психолога.
Должностная инструкция музыкального руководителя.
Должностная инструкция инструктора по физической культуре.

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Порядок приема детей с ОВЗ на обучение в образовательную организацию по адаптированной основной образовательной программе.

Условия приема на обучение по дополнительным образовательным программам в МБДОУ "Детский сад № 25" г. Чебоксары.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
Образец договора об оказании платных образовательных услуг.
Документ об утверждении стоимости обучения по платным дополнительным образовательным услугам.

Порядок определения цен (тарифов) на платные дополнительные образовательные услуги

_______________________________________
О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за  присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Постановление Администрации г.Чебоксары  №2770 от 25.08.2015 "О внесении изменений в постановление админситрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206"