Онлайн выпускной 2020

Время летит незаметно и вот уже «вчерашние» малыши-воспитанники готовятся к прощанию с любимым детским садом. Так, за несколько лет для многих детский сад стал «вторым» домом, а воспитатели и персонал – заботливыми и любящими «родителями».  В этом году выпускной прошел в  удаленном формате.
Педагоги и родители решили записали видеофильм с напутственными словами педагогов, с поздравлениями и стихами в исполнении выпускников и словами благодарности от родителей.
Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! В добрый путь, дорогие наши выпускники!