Безопасность зимой.

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям, но и омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами, простудными заболеваниями. Обеспечение безопасности жизни детей - одна из основных задач для родителей и педагогов ДОУ.
Поэтому воспитатель группы "Гномики" Архипова Татьяна Федоровна провела беседу с родителями о правилах безопасного поведения в зимний период. Родители ни на секунду не должны забывать о безопасности детей. Татьяна Федоровна рассказала родителям о правилах поведения при гололеде, о мерах предосторожности и о правилах поведения на льду, о безопасности при катании на санках, о правилах безопасной прогулки, о правилах безопасного дорожного движения в зимний период, также о том как правильно одевать детей в зимний период, также рассказала о том как оказывать первую помощь при обморожении и переохлаждении. Также раздала памятки об обязательном соблюдении всех рекомендаций.