Личная страница воспитателя Сухоруковой С.Е.

образование  Средне-специальное.
Квалификация –  воспитатель дошкольного учреждения
Общий стаж-28
Стаж работы по специальности-27
Данные о повышении квалификации – с 09 сентября  по 05 сентября 2002 г. прошла курсы повышения квалификации воспитателей детских садов в Чувашском республиканском институте образования
С 12 октября по 13 октября 2015 года прошла повышение квалификации в Бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение»
Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары(2010)
Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики  ЧР(2014)

Девиз моей жизни: «Человек начинается с любви...» Жан Говер

Самое главное в моей работе: уметь понять, слушать и слышать каждого ребенка.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.

1.Обогащение эмоционального опыта
2. Театрально-игровая деятельность в ДОУ

3. Театрализованное занятие

Работа с родителями. Информация для родителей.

Новости педагога
1. Зима с пользой
2. Будем в Армии служить, будем Родине служить

3. 14.03.2018 "Овощи и фрукты - витаминные продукты"