Личная страница воспитателя Ивановой Т. В.

Педагогическое кредо:

ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки.
УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт.
ЗНАНИЯ — помочь  в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу.
ТВОРЯТ — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно.
КРАСОТЫ — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим
СОЗИДАНИЕ -  научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем.

Профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое  важное в моей работе:

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.
Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!
И тогда мы добьёмся своей цели!
Кто является моим кумиром в профессии?
Кумиром для меня является ПЕДАГОГИКА., которая вобрала в себя всего по чуть-чуть у всех известных педагогов прошлого и современности. И которую я расшифровываю так:

П-практическое и перспективное
Е-единство
Д-дарующее
А-активность
Г-грамотность
О-образование
Г-гуманность
И- и интерес исследований
К- красоту мирозданья

А- а главное актуальность во все времена.

1. Нетрадиционные изобразительные техники

2. Лепка из соленого теста (конспект)
   3. Фотоотчет

4. Работа с родителями. Информация для родителей.
   5. Личные разработки
   6. Новости на сайт ДОУ