Платные образовательные услуги

С целью улучшения качества образовательного процесса и привлечения в бюджет учреждения дополнительных финансовых средств в МБДОУ "Детский сад №25"  оказываются разнообразные дополнительные платные услуги.
Проведя мониторинг изучения спроса на платные услуги среди родительской общественности, было выявлено, что наиболее востребованными услугами являются услуги логопеда , тестопластика, английский язык, занятия вокалом.  Перспективно развивающимися направлениями являются - занятия нейройогой.
Ведется планомерная работа по улучшению условий предоставления услуг.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 25» г.Чебоксары, «Положением об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг» в МБДОУ «Детский сад № 25» г.Чебоксары, учитывая желание и спрос родителей организованы  следующие услуги:

Перечень  платных образовательных услуг

МБДОУ «Детский сад № 25» г.Чебоксары

на 2016-2017 учебный год

направленность
образовательной
программы
наименование программы ФИО педагога дополнительного образования возраст детей стоимость 1 занятия количество занятий в неделю
художественно-эстетическая Вокал "Домисолька" Зотина Ирина Анатольевна
педагог I кв.категории
4-6 80 2
художественно-эстетическая Лепка из соленого теста Иванова татьяна Валерьевна-педагог I кв. категории 3-4 80 2
социально-педагогическая Анлийский язык Степанова Зоя Александровна
педагог
4-5 80 2
социально-педагогическая Нейройога Степанова Анастасия Вениаминовна
педагог дополнительного образования
4-6 120 2
социально-педагогическая Логопедический кружок (индивидуально) Ковязина Нина Михайловна-педагог дополнительного образования 4-6 250 инд. зан.

Расчет цен  на платные услуги осуществляется на основании «Методики  расчета цен платных услуг, оказываемых физическим лицам муниципальными дошкольными образовательными организациями города Чебоксары», утвержденного приказом Управления образования администрации города Чебоксары от 23.03.2016 № 192.

По всем вопросам обращаться по телефону 62-63-86

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (Скачать)
  2. Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад № 25» г. Чебоксары
  3. Договор об оказании платных образовательных услуг