Личная страничка
инструктора по физической культуре.

Здравствуйте.
Меня зовут
Самотаева Мария Николаевна!

Образование:
2007 г. - ГОУ ВПО "Марийский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской" квалификация "Педагог во физической культуре", по специальности "Физическая культура", с дополнительной специализацией "Инструктор по аэробике".

Общий стаж работы: с 2003 г.
Педагогический стаж работы: 2004 г.
В должности: с 2012 г.

Курсы повышения квалификации:
1) 2014 г. - Авторская программа Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей", в объеме 72 часа.
2) 2016 г. - ГАПОУ ЧР "Чебоксарский механико - технологический техникум" МОиМП ЧР, по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации инструкторов по физической культуре ДОУ "Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования", в объеме 72 часа.
3) 2016 г. - БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" Минобразования Чувашии, обучающий семинар по теме "Проектирование работы по физическому развитию детей в условиях стандартизации дошкольного образования: региональная модель" в объеме 6 академических часов.
4) 2019 г.
БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" Минобразования Чувашии, по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации инструкторов по физической культуре ДОУ " Развитие личности, мотивации и потребности детей 3 - 7 лет в двигательной деятельности" в объеме 36 академических часов.
Первая квалификационная категория, 2017 г.

Мое профессиональное кредо: Я никогда не сдаюсь и иду вперед!

Адрес электронной почты: samotaeva.2016@mail.ru
Номер телефона: 89061330651

Ссылка на форум для обратной связи.